岳西论坛 -  岳西人自己的论坛!

查看: 121984|回复: 11

[【投诉】] 新建的柏油路为何变成工地,谁来管

[复制链接]
  • TA的每日心情
    无聊
    2018-11-13 11:11
  • 签到天数: 275 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2018-8-28 09:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
    在紫微山庄旁由城西振岳商场新修了一条到环城路的高标准沥清路,双向四车道,因有一拆迁户未能按时拆迁,于前年将靠近环城路一段建成,不到两年时间再来看看这条路已经变成了工地的一部分,堆满了各种建筑材料,停放了二十几部工程车,沥青路变成了泥沙路,部分路面也已严重损毁,请有关部门管一管,不要让国家资源受到侵害了

    去年路面还是这样的


    本帖子中包含更多资源

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?中文注册

    x
  • TA的每日心情
    无聊
    2018-11-13 11:11
  • 签到天数: 275 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

     楼主| 发表于 2018-8-28 09:17 | 显示全部楼层
    现在已经变成了一个巨大工地



















    本帖子中包含更多资源

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?中文注册

    x
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-5-17 09:01
  • 签到天数: 1181 天

    连续签到: 1 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-8-29 09:11 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-5-17 09:01
  • 签到天数: 1181 天

    连续签到: 1 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-8-29 09:11 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-2-25 09:49
  • 签到天数: 38 天

    连续签到: 1 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2018-8-30 09:25 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2015-2-25 09:49
  • 签到天数: 38 天

    连续签到: 1 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2018-8-30 09:27 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-14 09:20
  • 签到天数: 816 天

    连续签到: 6 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-8-30 10:09 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-10 14:56
  • 签到天数: 267 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2018-8-31 16:20 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-10 10:16
  • 签到天数: 1124 天

    连续签到: 1 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2018-9-12 09:03 | 显示全部楼层
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    郁闷
    2015-3-21 12:00
  • 签到天数: 1 天

    连续签到: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-9-22 17:52 | 显示全部楼层
    谁破坏谁修复的原则,立即整改!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

    本版积分规则

    关闭

    站长推荐 上一条 /1 下一条

    • 联系我们
    • 商务部:0556-2187858
    • 编辑部:0556-2179458
    • 技术部:0556-2180758
    • 岳西论坛客户端 关注“岳西网”公众号

    站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|岳西论坛 - 岳西人自己的论坛! ( 网站ICP备案号:皖ICP备08101403号 )

    GMT+8, 2019-9-15 21:08 , Processed in 0.155008 second(s), 7 queries , MemCache On.

    Powered by DISCUZ X3.4

    © 2008-2016 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表