岳西论坛 -  岳西人自己的论坛!

查看: 82740|回复: 4
打印 上一主题 下一主题

[【投诉】] 还我一个美好的家园

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2018-6-28 09:23
  • 签到天数: 1 天

    连续签到: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2018-6-26 10:39 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    我县天天都讲创文明县城,建文明家园,营造美好生活环境。城北高湾路金龙巷里,土胚厕所一排,臭气熏天。特别是夏天,严重影响周边居住人的生活,严重影响居民的身心健康。我们普通老百姓居住在这样一个环境里。县城内居然有这样的一角。难道不能引起有关领导的重视吗?还我一个干净的环境,还我一个美好的家园。
  • TA的每日心情
    开心
    2015-2-25 09:49
  • 签到天数: 38 天

    连续签到: 1 天

    [LV.5]常住居民I

    软沙发
    发表于 2018-6-28 08:39 | 只看该作者
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2018-11-13 11:11
  • 签到天数: 275 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

    冷板凳
    发表于 2018-8-29 09:25 | 只看该作者
    为何没人回复
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-7-22 16:59
  • 签到天数: 28 天

    连续签到: 1 天

    [LV.4]偶尔看看III

    废报纸
    发表于 2019-1-10 12:31 | 只看该作者
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-7-22 16:59
  • 签到天数: 28 天

    连续签到: 1 天

    [LV.4]偶尔看看III

    冰地板
    发表于 2019-1-10 12:31 | 只看该作者
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 中文注册

    本版积分规则

    关闭

    站长推荐 上一条 /1 下一条

    • 联系我们
    • 商务部:0556-2187858
    • 编辑部:0556-2179458
    • 技术部:0556-2180758
    • 岳西论坛客户端 关注“岳西网”公众号

    站点统计|小黑屋|手机版|Archiver|岳西论坛 - 岳西人自己的论坛! ( 网站ICP备案号:皖ICP备08101403号 )

    GMT+8, 2019-9-15 21:52 , Processed in 0.152008 second(s), 10 queries , MemCache On.

    Powered by DISCUZ X3.4

    © 2008-2016 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表